首页 > 火车查询 > 孝感火车站

孝感站火车时刻表 孝感站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 01:26 01:29 08:30 2867
K337 郑州 昆明 01:29 01:32 05:52 2388
K973/K976 哈尔滨 襄阳 02:32 02:35 08:37 2954
T367/T370 广州 大连 02:39 02:42 06:08 3166
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 03:58 04:01 18:17 2974
K597/K600 广州 包头 04:50 05:00 09:14 3112
T121/T124 广州 长春 06:19 06:22 06:56 3321
K472 昆明 北京西 06:32 06:35 22:03 3071
K1005/K1008 广州 周口 06:59 07:02 13:07 1529
Z53 北京西 昆明 07:24 07:27 07:17 3174
K1365/K1368 大同 汉口 07:39 07:50 08:37 1393
K22 南宁 北京西 08:20 08:23 22:48 2358
K157 北京西 湛江 08:56 08:58 06:50 2667
K1628 南宁 郑州 10:03 10:06 15:39 2372
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 10:04 10:07 10:47 3435
K1275/K1278 包头 南昌 10:30 10:32 16:52 2185
K1366/K1367 汉口 大同 10:33 10:36 09:38 1393
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 10:38 10:43 11:25 3630
K226/K227 广州 兰州 10:45 10:48 08:44 2792
K918/K919 天津 汉口 11:04 11:07 12:38 1437
T368/T369 大连 广州 16:16 16:19 05:24 3103
K1276/K1277 南昌 包头 16:19 16:22 20:28 2270
K1196/K1197 青岛北 襄阳 16:30 16:33 21:32 1822
K158 湛江 北京西 16:34 16:36 05:52 2725
K1006/K1007 周口 广州 17:25 17:28 09:31 1529
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 17:37 17:40 08:39 3652
K1475/K1478 烟台 汉口 17:40 17:43 18:58 1375
K1195/K1198 襄阳 青岛北 17:48 17:52 16:25 1822
K974/K975 襄阳 哈尔滨 18:55 18:58 07:44 2965
K1476/K1477 汉口 烟台 19:19 19:22 18:44 1500
K598/K599 包头 广州 19:38 19:42 11:12 3116
K917/K920 汉口 天津 19:43 19:46 14:31 1437
K225/K228 兰州 广州 21:10 21:30 12:26 2774
T122/T123 长春 广州 21:41 21:44 10:48 3244
Z205/Z208 长沙 天津 23:07 23:10 11:00 1730
K81/K84 西安 广州 23:10 23:13 13:09 2093
K1627 郑州 南宁 23:18 23:21 19:03 1788
K21 北京西 南宁 23:29 23:32 19:43 2427
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号