首页 > 火车查询 > K1085/K1088次列车时刻表

从西安开往银川K1085/K1088次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1085/K1088 西安 始发站 17:38 0分 空调快速 0
2 K1085/K1088 咸阳 17:58 18:01 20分 空调快速 23
3 K1085/K1088 杨陵 18:40 18:43 1小时2分 空调快速 85
4 K1085/K1088 蔡家坡 19:12 19:14 1小时34分 空调快速 130
5 K1085/K1088 陇县 20:57 21:02 3小时19分 空调快速 233
6 K1085/K1088 安口窑 22:27 22:29 4小时49分 空调快速 287
7 K1085/K1088 平凉 23:17 23:33 5小时39分 空调快速 336
8 K1085/K1088 固原 01:15 01:25 7小时37分 空调快速 427
9 K1085/K1088 同心 03:14 03:19 9小时36分 空调快速 546
10 K1085/K1088 中卫 04:55 05:32 11小时17分 空调快速 644
11 K1085/K1088 中宁 06:07 06:10 12小时29分 空调快速 688
12 K1085/K1088 青铜峡 06:51 06:53 13小时13分 空调快速 740
13 K1085/K1088 银川 07:58 终点站 14小时20分 空调快速 806
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford