首页 > 火车查询 > K1086/K1087次列车时刻表

从银川开往西安K1086/K1087次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1086/K1087 银川 始发站 18:00 0分 空调快速 0
2 K1086/K1087 青铜峡 19:17 19:19 1小时17分 空调快速 66
3 K1086/K1087 中宁 20:01 20:09 2小时1分 空调快速 118
4 K1086/K1087 中卫 20:51 21:10 2小时51分 空调快速 162
5 K1086/K1087 同心 22:48 22:51 4小时48分 空调快速 260
6 K1086/K1087 固原 00:42 00:51 6小时42分 空调快速 379
7 K1086/K1087 平凉 02:50 02:58 8小时50分 空调快速 470
8 K1086/K1087 安口窑 03:52 03:54 9小时52分 空调快速 519
9 K1086/K1087 陇县 04:53 05:02 10小时53分 空调快速 573
10 K1086/K1087 蔡家坡 06:41 06:43 12小时41分 空调快速 676
11 K1086/K1087 杨陵 07:11 07:14 13小时11分 空调快速 721
12 K1086/K1087 咸阳 07:53 07:57 13小时53分 空调快速 783
13 K1086/K1087 西安 08:28 终点站 14小时28分 空调快速 806
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号