首页 > 火车查询 > K1110次列车时刻表

从黄山开往北京西K1110次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1110 黄山 始发站 16:32 0分 空调快速 0
2 K1110 绩溪县 17:21 17:25 49分 空调快速 50
3 K1110 宣城 19:31 19:38 2小时59分 空调快速 182
4 K1110 芜湖 20:33 20:39 4小时1分 空调快速 246
5 K1110 巢湖 21:38 21:41 5小时6分 空调快速 323
6 K1110 合肥 22:36 22:48 6小时4分 空调快速 387
7 K1110 阜阳 01:24 01:39 8小时52分 空调快速 608
8 K1110 商丘南 03:25 03:30 10小时53分 空调快速 776
9 K1110 菏泽 04:37 04:40 12小时5分 空调快速 881
10 K1110 郓城 05:13 05:15 12小时41分 空调快速 937
11 K1110 聊城 06:14 06:17 13小时42分 空调快速 1037
12 K1110 清河城 07:15 07:17 14小时43分 空调快速 1109
13 K1110 枣强 07:47 07:49 15小时15分 空调快速 1158
14 K1110 衡水 08:16 08:30 15小时44分 空调快速 1189
15 K1110 饶阳 09:07 09:27 16小时35分 空调快速 1251
16 K1110 肃宁 09:43 09:52 17小时11分 空调快速 1275
17 K1110 霸州 10:49 10:51 18小时17分 空调快速 1371
18 K1110 黄村 11:57 12:14 19小时25分 空调快速 1440
19 K1110 北京西 12:35 终点站 20小时3分 空调快速 1463
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford