首页 > 火车查询 > 饶阳火车站

饶阳站火车时刻表 饶阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K925/K928 哈尔滨 郑州 03:19 04:03 13:52 2132
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 04:46 04:48 19:32 4827
K7717/K7720 秦皇岛 衡水 05:03 05:36 06:22 545
1488 郑州 北京西 06:55 06:57 10:00 880
K1110 黄山 北京西 09:07 09:27 12:35 1463
2071/2074 北京 济宁 09:55 09:57 16:50 699
K973/K976 哈尔滨 襄阳 11:06 11:08 08:37 2954
K974/K975 襄阳 哈尔滨 11:03 11:15 07:44 2965
K2386/K2387 南宁 长春 12:20 12:22 05:04 4250
1487 北京西 郑州 13:20 13:22 22:10 880
K546/K547 成都 佳木斯 14:39 14:41 15:25 3827
K545/K548 佳木斯 成都 14:51 14:53 22:32 3973
K725/K728 哈尔滨 昆明 15:56 16:00 13:51 4581
K7774 衡水 北京 16:09 16:12 19:06 284
K1571/K1574 重庆北 长春 16:25 16:29 11:30 3057
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 16:55 16:57 18:40 4678
1304 郑州 北京西 17:28 17:30 21:18 880
K918/K919 天津 汉口 18:18 18:20 12:38 1437
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号