首页 > 火车查询 > K115次列车时刻表

从九江开往深圳K115次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K115 九江 始发站 15:15 0分 空调快速 0
2 K115 南昌 16:32 16:56 1小时17分 空调快速 135
3 K115 向塘 17:15 17:18 2小时0分 空调快速 163
4 K115 樟树东 18:06 18:09 2小时51分 空调快速 239
5 K115 新干 18:34 18:37 3小时19分 空调快速 275
6 K115 吉安 19:32 19:37 4小时17分 空调快速 361
7 K115 兴国 20:50 21:01 5小时35分 空调快速 474
8 K115 赣州 21:49 21:54 6小时34分 空调快速 547
9 K115 龙南 23:34 23:39 8小时19分 空调快速 672
10 K115 龙川 01:25 01:38 10小时10分 空调快速 788
11 K115 惠州 03:41 03:45 12小时26分 空调快速 943
12 K115 东莞东 04:30 04:38 13小时15分 空调快速 997
13 K115 深圳 05:35 终点站 14小时20分 空调快速 1058
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号