首页 > 火车查询 > K1191次列车时刻表

从南京开往南宁K1191次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1191 南京 始发站 19:50 0分 空调快速 0
2 K1191 马鞍山 21:10 21:14 1小时20分 空调快速 78
3 K1191 芜湖 21:59 22:05 2小时9分 空调快速 125
4 K1191 铜陵 23:40 23:43 3小时50分 空调快速 203
5 K1191 池州 00:35 00:38 4小时45分 空调快速 260
6 K1191 彭泽 02:41 02:45 6小时51分 空调快速 391
7 K1191 湖口 03:05 03:10 7小时15分 空调快速 420
8 K1191 九江 03:33 03:39 7小时43分 空调快速 450
9 K1191 丰城 06:21 06:32 10小时31分 空调快速 658
10 K1191 樟树 06:49 06:53 10小时59分 空调快速 682
11 K1191 新余 07:40 07:45 11小时50分 空调快速 758
12 K1191 宜春 08:27 08:32 12小时37分 空调快速 812
13 K1191 萍乡 09:16 09:21 13小时26分 空调快速 883
14 K1191 株洲 10:25 10:43 14小时35分 空调快速 964
15 K1191 衡阳 12:07 12:30 16小时17分 空调快速 1098
16 K1191 永州 14:01 14:07 18小时11分 空调快速 1234
17 K1191 桂林北 16:35 16:50 20小时45分 空调快速 1433
18 K1191 柳州 19:35 19:42 23小时45分 空调快速 1597
19 K1191 南宁 23:18 终点站 27小时28分 空调快速 1852
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号