首页 > 火车查询 > K1196/K1197次列车时刻表

从青岛北开往襄阳K1196/K1197次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1196/K1197 青岛北 始发站 20:07 0分 快速 0
2 K1196/K1197 高密 21:08 21:12 1小时1分 快速 83
3 K1196/K1197 潍坊 21:55 21:58 1小时48分 快速 168
4 K1196/K1197 青州市 22:30 22:33 2小时23分 快速 225
5 K1196/K1197 淄博 22:59 23:05 2小时52分 快速 268
6 K1196/K1197 济南 00:13 00:33 4小时6分 快速 378
7 K1196/K1197 泰山 01:25 01:28 5小时18分 快速 451
8 K1196/K1197 兖州 03:06 03:26 6小时59分 快速 534
9 K1196/K1197 徐州 05:19 05:33 9小时12分 快速 697
10 K1196/K1197 淮北 06:31 06:35 10小时24分 快速 759
11 K1196/K1197 涡阳 07:29 07:32 11小时22分 快速 844
12 K1196/K1197 阜阳 08:42 09:07 12小时35分 快速 920
13 K1196/K1197 界首市 10:13 10:15 14小时6分 快速 988
14 K1196/K1197 沈丘 10:42 10:44 14小时35分 快速 1018
15 K1196/K1197 项城 11:04 11:06 14小时57分 快速 1037
16 K1196/K1197 周口 11:33 11:36 15小时26分 快速 1067
17 K1196/K1197 漯河 12:27 12:53 16小时20分 快速 1131
18 K1196/K1197 驻马店 13:33 13:35 17小时26分 快速 1197
19 K1196/K1197 信阳 14:47 14:51 18小时40分 快速 1293
20 K1196/K1197 广水 15:36 15:39 19小时29分 快速 1358
21 K1196/K1197 孝感 16:30 16:33 20小时23分 快速 1437
22 K1196/K1197 汉口 17:20 17:53 21小时13分 快速 1507
23 K1196/K1197 安陆 19:08 19:23 23小时1分 快速 1612
24 K1196/K1197 随州 19:59 20:02 23小时52分 快速 1673
25 K1196/K1197 襄阳 21:32 终点站 25小时25分 快速 1822
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号