首页 > 火车查询 > 安陆火车站

安陆站火车时刻表 安陆站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K767/K770 广州 汉中 01:10 01:15 12:37 2004
K8082 武昌 十堰 01:25 01:29 07:12 506
K8082/K8083 武昌 十堰 01:25 01:29 07:12 506
K421/K424 成都 宁波 04:35 04:39 22:42 2459
K390/K391 成都 福州 05:22 05:33 05:28 2354
K973/K976 哈尔滨 襄阳 06:18 06:21 08:37 2954
K642/K643 广州 十堰 06:30 06:33 11:07 1568
K1126/K1127 上海南 襄阳 09:12 09:14 12:56 1500
K1655/K1658 襄阳 深圳东 09:29 09:31 05:30 1605
D5223 襄阳 武汉 09:55 09:57 11:22 351
D5223/D5226 襄阳 武汉 09:55 09:57 11:22 351
D5226 襄阳 武汉 09:55 09:57 11:22 351
D5222 十堰 汉口 10:07 10:09 11:00 480
K1656/K1657 深圳东 襄阳 09:59 10:13 14:00 1605
K756/K757 广州 洛阳 10:24 10:26 19:30 1782
D5221 汉口 襄阳 12:08 12:10 13:45 315
K621/K624 武昌 西宁 12:29 12:32 11:34 1734
K622/K623 西宁 武昌 13:08 13:12 16:21 1734
K8084/K8081 十堰 武昌 13:24 13:27 16:33 506
K804/K805 福州 重庆北 13:50 13:53 05:16 2193
D5246 襄阳 汉口 13:52 13:54 14:53 315
K1195/K1198 襄阳 青岛北 14:06 14:17 16:25 1822
D5245 汉口 襄阳 15:56 15:58 17:40 315
K974/K975 襄阳 哈尔滨 16:02 16:06 07:44 2965
K352/K353 成都 上海南 16:14 16:19 12:35 2448
K121/K124 十堰 上海南 16:29 16:32 11:40 1673
K1196/K1197 青岛北 襄阳 19:08 19:23 21:32 1822
D5208 十堰 汉口 20:01 20:03 20:55 480
D5224/D5225 武汉 襄阳 20:46 20:48 22:25 351
K641/K644 十堰 广州 21:32 21:44 12:14 1568
K1295/K1298 银川 广州 22:56 23:06 13:43 2624
K755/K758 洛阳 广州 23:30 23:33 14:18 1782
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号