首页 > 火车查询 > K1205/K1208次列车时刻表

从深圳东开往昆明K1205/K1208次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1205/K1208 深圳东 始发站 15:23 0分 空调快速 0
2 K1205/K1208 广州 17:07 17:22 1小时44分 空调快速 139
3 K1205/K1208 佛山 17:46 17:54 2小时23分 空调快速 161
4 K1205/K1208 肇庆 19:19 19:23 3小时56分 空调快速 248
5 K1205/K1208 茂名 22:56 23:19 7小时33分 空调快速 510
6 K1205/K1208 玉林 01:58 02:18 10小时35分 空调快速 600
7 K1205/K1208 南宁 06:10 06:25 14小时47分 空调快速 759
8 K1205/K1208 百色 09:37 09:45 18小时14分 空调快速 814
9 K1205/K1208 田林 11:04 11:10 19小时41分 空调快速 819
10 K1205/K1208 册亨 13:03 13:06 21小时40分 空调快速 930
11 K1205/K1208 兴义 14:47 14:52 23小时24分 空调快速 1004
12 K1205/K1208 威舍 15:40 15:46 24小时17分 空调快速 1040
13 K1205/K1208 红果 16:49 16:56 25小时26分 空调快速 1108
14 K1205/K1208 富源 17:23 17:26 26小时0分 空调快速 1137
15 K1205/K1208 曲靖 18:31 18:42 27小时8分 空调快速 1212
16 K1205/K1208 昆明 20:39 终点站 29小时16分 空调快速 1369
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford