首页 > 火车查询 > K122/K123次列车时刻表

从上海南开往十堰K122/K123次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K122/K123 上海南 始发站 13:40 0分 空调快速 0
2 K122/K123 松江 13:59 14:02 19分 空调快速 26
3 K122/K123 嘉兴 14:40 14:43 1小时0分 空调快速 80
4 K122/K123 海宁 15:05 15:08 1小时25分 空调快速 108
5 K122/K123 杭州东 15:54 16:00 2小时14分 空调快速 167
6 K122/K123 义乌 17:21 17:24 3小时41分 空调快速 312
7 K122/K123 金华 18:05 18:11 4小时25分 空调快速 360
8 K122/K123 衢州 19:15 19:18 5小时35分 空调快速 446
9 K122/K123 玉山 20:33 20:36 6小时53分 空调快速 446
10 K122/K123 上饶 20:58 21:02 7小时18分 空调快速 557
11 K122/K123 鹰潭 22:11 22:20 8小时31分 空调快速 673
12 K122/K123 南昌 23:59 00:19 34小时19分 空调快速 817
13 K122/K123 阳新 03:17 03:20 13小时37分 空调快速 1023
14 K122/K123 武昌 05:17 05:35 15小时37分 空调快速 1172
15 K122/K123 随州 07:34 07:37 17小时54分 空调快速 1358
16 K122/K123 枣阳 08:27 08:30 18小时47分 空调快速 1435
17 K122/K123 襄阳 09:13 09:32 19小时33分 空调快速 1507
18 K122/K123 谷城 10:24 10:26 20小时44分 空调快速 1587
19 K122/K123 武当山 11:09 11:12 21小时29分 空调快速 1659
20 K122/K123 十堰 11:30 终点站 21小时50分 空调快速 1671
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号