首页 > 火车查询 > 武当山火车站

武当山站火车时刻表 武当山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K279 北京西 十堰 05:34 05:36 05:55 1358
K8082 武昌 十堰 06:31 06:53 07:12 506
K8082/K8083 武昌 十堰 06:31 06:53 07:12 506
K8068 十堰 襄阳 07:48 07:53 09:50 171
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 08:15 08:18 21:32 3530
K8084/K8081 十堰 武昌 08:38 08:43 16:33 506
K206/K207 成都 青岛 09:14 09:16 08:15 2688
K281/K284 成都 上海 09:24 09:27 07:03 2625
K590 重庆 北京西 10:09 10:12 05:18 2045
K122/K123 上海南 十堰 11:09 11:12 11:30 1671
K352/K353 成都 上海南 11:07 11:18 12:35 2448
K280 十堰 北京西 11:38 11:41 08:51 1358
T236/T237 南通 重庆北 11:02 11:53 22:43 2328
K121/K124 十堰 上海南 11:49 11:56 11:40 1673
K389/K392 福州 成都 11:54 12:08 04:42 2351
K261 北京西 安康 12:29 12:35 15:27 1508
K507 北京西 贵阳 14:54 15:03 12:47 2555
K205/K208 青岛 成都 15:22 15:25 08:25 2688
K351/K354 上海南 成都 15:11 15:33 04:51 2448
K626/K627 西安 宜昌东 16:17 16:20 21:20 865
K641/K644 十堰 广州 16:28 16:31 12:14 1568
K1171/K1174 达州 广州 18:18 18:24 14:30 1739
K804/K805 福州 重庆北 18:39 18:41 05:16 2193
K282/K283 上海 成都 18:54 18:56 11:19 2625
K508 贵阳 北京西 19:06 19:14 15:22 2311
K262 安康 北京西 20:10 20:14 16:13 1560
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号