首页 > 火车查询 > K1306/K1307次列车时刻表

从银川开往西安K1306/K1307次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1306/K1307 银川 始发站 16:43 0分 空调快速 0
2 K1306/K1307 青铜峡 17:58 18:04 1小时15分 空调快速 66
3 K1306/K1307 中宁 19:05 19:09 2小时22分 空调快速 118
4 K1306/K1307 中卫 19:50 20:05 3小时7分 空调快速 162
5 K1306/K1307 同心 21:38 21:43 4小时55分 空调快速 260
6 K1306/K1307 固原 23:51 23:55 7小时8分 空调快速 379
7 K1306/K1307 平凉 01:28 01:34 8小时45分 空调快速 470
8 K1306/K1307 宝鸡 05:47 06:05 13小时4分 空调快速 673
9 K1306/K1307 杨陵 06:59 07:01 14小时16分 空调快速 761
10 K1306/K1307 兴平 07:27 07:29 14小时44分 空调快速 800
11 K1306/K1307 咸阳 07:46 07:49 15小时3分 空调快速 823
12 K1306/K1307 西安 08:17 终点站 15小时34分 空调快速 846
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号