首页 > 火车查询 > K1473次列车时刻表

从襄阳开往湛江K1473次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1473 襄阳 始发站 09:36 0分 快速 0
2 K1473 宜城 10:13 10:15 37分 快速 51
3 K1473 荆门 11:05 11:14 1小时29分 快速 124
4 K1473 当阳 11:51 11:54 2小时15分 快速 176
5 K1473 宜昌东 12:34 13:13 2小时58分 快速 233
6 K1473 枝城 14:35 14:41 4小时59分 快速 309
7 K1473 松滋 14:55 15:01 5小时19分 快速 327
8 K1473 石门县北 16:08 16:13 6小时32分 快速 405
9 K1473 慈利 16:44 16:47 7小时8分 快速 447
10 K1473 张家界 18:08 18:19 8小时32分 快速 523
11 K1473 吉首 20:03 20:10 10小时27分 快速 648
12 K1473 怀化 21:44 22:02 12小时8分 快速 751
13 K1473 会同 23:27 23:30 13小时51分 快速 841
14 K1473 靖州 00:05 00:09 14小时29分 快速 880
15 K1473 融安 02:47 02:54 17小时11分 快速 1051
16 K1473 融水 03:18 03:23 17小时42分 快速 1078
17 K1473 柳江 05:13 05:28 19小时37分 快速 1193
18 K1473 来宾 06:28 06:33 20小时52分 快速 1274
19 K1473 贵港 08:01 08:06 22小时25分 快速 1393
20 K1473 玉林 09:16 09:36 23小时40分 快速 1482
21 K1473 陆川 10:04 10:07 24小时28分 快速 1518
22 K1473 文地 10:38 10:41 25小时2分 快速 1561
23 K1473 河唇 11:13 11:16 25小时37分 快速 1596
24 K1473 廉江 11:26 11:29 25小时50分 快速 1605
25 K1473 遂溪 11:49 11:52 26小时13分 快速 1630
26 K1473 湛江 12:45 终点站 27小时9分 快速 1657
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号