首页 > 火车查询 > K1474次列车时刻表

从湛江开往襄阳K1474次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1474 湛江 始发站 14:30 0分 快速 0
2 K1474 廉江 15:10 15:13 40分 快速 52
3 K1474 河唇 15:24 15:27 54分 快速 61
4 K1474 陆川 16:20 16:23 1小时50分 快速 139
5 K1474 玉林 16:56 17:16 2小时26分 快速 175
6 K1474 贵港 18:17 18:22 3小时47分 快速 264
7 K1474 来宾 19:51 19:56 5小时21分 快速 383
8 K1474 柳江 20:55 21:10 6小时25分 快速 388
9 K1474 融水 23:07 23:12 8小时37分 快速 393
10 K1474 融安 23:43 23:49 9小时13分 快速 420
11 K1474 靖州 03:05 03:08 12小时35分 快速 591
12 K1474 会同 03:42 03:45 13小时12分 快速 630
13 K1474 怀化 05:04 05:21 14小时34分 快速 720
14 K1474 吉首 06:57 07:07 16小时27分 快速 823
15 K1474 张家界 08:53 09:09 18小时23分 快速 948
16 K1474 慈利 10:09 10:15 19小时39分 快速 1024
17 K1474 石门县北 11:18 11:30 20小时48分 快速 1066
18 K1474 松滋 13:00 13:02 22小时30分 快速 1144
19 K1474 枝城 13:16 13:19 22小时46分 快速 1162
20 K1474 宜昌东 14:24 14:59 23小时54分 快速 1238
21 K1474 当阳 16:03 16:08 25小时33分 快速 1295
22 K1474 荆门 17:03 17:06 26小时33分 快速 1347
23 K1474 宜城 17:55 17:57 27小时25分 快速 1420
24 K1474 襄阳 18:34 终点站 28小时4分 快速 1471
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号