首页 > 火车查询 > K159次列车时刻表

从重庆开往昆明K159次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K159 重庆 始发站 09:46 0分 空调快速 0
2 K159 綦江 11:22 11:26 1小时36分 空调快速 96
3 K159 桐梓 14:06 14:12 4小时20分 空调快速 247
4 K159 遵义 15:18 15:24 5小时32分 空调快速 308
5 K159 贵阳 18:23 18:46 8小时37分 空调快速 463
6 K159 安顺 19:59 20:06 10小时13分 空调快速 560
7 K159 六枝 20:47 20:53 11小时1分 空调快速 616
8 K159 六盘水 22:22 22:40 12小时36分 空调快速 712
9 K159 宣威 01:08 01:15 15小时22分 空调快速 843
10 K159 曲靖 02:20 02:25 16小时34分 空调快速 944
11 K159 昆明 04:13 终点站 18小时27分 空调快速 793
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号