首页 > 火车查询 > 六枝火车站

六枝站火车时刻表 六枝站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2286/K2287 昆明 长春 00:22 00:28 06:05 3824
K2285/K2288 长春 昆明 00:24 00:32 07:52 3805
K635/K638 福州 昆明 00:34 00:42 08:18 2387
K721/K724 昆明 南通 00:36 00:42 11:15 2708
K155 南京 昆明 01:01 01:09 08:08 2683
K739 上海南 昆明 01:47 01:51 08:33 2510
K722/K723 南通 昆明 02:19 02:24 09:33 2697
K828/K829 成都 广州 02:35 02:41 05:12 2437
6082/6083 威舍 贵阳 02:54 02:59 05:20 483
K1272/K1273 成都 杭州 03:46 03:50 10:10 2753
K9465/K9464 成都东 贵阳 04:26 04:32 07:14 991
K9464/K9465 成都东 贵阳 04:26 04:32 07:14 991
K110 昆明 武昌 05:08 05:18 04:31 1949
K740 昆明 上海南 06:13 06:19 14:33 2584
K1222/K1223 成都 广州东 07:03 07:09 09:19 2380
K472 昆明 北京西 07:23 07:33 22:03 3071
K725/K728 哈尔滨 昆明 07:42 07:48 13:51 4581
K9369 贵阳 六盘水 08:05 08:13 09:56 249
6081/6084 贵阳 威舍 08:40 08:44 17:27 483
K9590 六盘水 贵阳 08:54 09:00 11:00 249
K9581/K9584 贵阳 草海 09:35 09:41 12:35 322
K496 六盘水 上海南 12:07 12:14 16:56 2271
K168 昆明 重庆 12:21 12:26 23:16 1101
K876/K877 昆明 烟台 12:49 13:02 09:36 3454
K1221/K1224 广州东 成都 13:32 13:36 05:46 2445
K9585/K9588 贵阳 草海 13:39 13:44 16:38 322
K875/K878 烟台 昆明 13:58 14:08 20:47 3573
5645 贵阳 昭通 14:44 14:50 21:57 407
5645/5648 贵阳 昭通 14:44 14:50 21:57 407
K109 武昌 昆明 14:54 15:00 21:56 1852
K1235 九江 昆明 15:33 15:38 22:12 1963
K9582/K9583 草海 贵阳 15:53 15:59 17:58 322
K1610 昆明 襄阳 16:03 16:08 14:25 1846
5646/5647 昭通 贵阳 17:11 17:17 21:02 407
K1236 昆明 九江 17:31 17:35 16:29 2037
K9463/K9466 贵阳 成都东 17:39 17:43 10:37 991
K160 昆明 重庆 18:05 18:11 08:24 1101
K492 昆明 济南 18:55 19:02 07:38 2990
K1271 杭州 成都 19:24 19:32 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 19:24 19:32 17:38 2842
K9586/K9587 草海 贵阳 20:10 20:17 22:20 322
K9589 贵阳 六盘水 20:38 20:44 22:13 249
K159 重庆 昆明 20:47 20:53 04:13 793
K1609 襄阳 昆明 20:57 21:04 04:06 1772
K491 济南 昆明 21:36 21:42 04:19 3043
K167 重庆 昆明 22:32 22:40 04:56 1101
K337 郑州 昆明 23:52 23:57 05:52 2388
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford