首页 > 火车查询 > K160次列车时刻表

从昆明开往重庆K160次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K160 昆明 始发站 12:20 0分 空调快速 0
2 K160 曲靖 13:55 14:02 1小时35分 空调快速 157
3 K160 宣威 15:05 15:12 2小时45分 空调快速 258
4 K160 六盘水 16:40 16:48 4小时20分 空调快速 389
5 K160 六枝 18:05 18:11 5小时45分 空调快速 485
6 K160 安顺 18:51 18:58 6小时31分 空调快速 541
7 K160 贵阳 20:12 20:34 7小时52分 空调快速 638
8 K160 遵义 00:31 00:38 12小时11分 空调快速 793
9 K160 桐梓 02:14 02:18 13小时54分 空调快速 854
10 K160 綦江 06:19 06:26 17小时59分 空调快速 1005
11 K160 重庆 08:24 终点站 20小时4分 空调快速 1101
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号