首页 > 火车查询 > K1610次列车时刻表

从昆明开往襄阳K1610次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1610 昆明 始发站 10:00 0分 新空快速 0
2 K1610 曲靖 11:39 11:45 1小时39分 新空快速 157
3 K1610 宣威 12:43 12:51 2小时43分 新空快速 258
4 K1610 六盘水 14:38 14:46 4小时38分 新空快速 389
5 K1610 六枝 16:03 16:08 6小时3分 新空快速 485
6 K1610 安顺 16:48 16:53 6小时48分 新空快速 541
7 K1610 贵阳 18:07 18:23 8小时7分 新空快速 638
8 K1610 贵定 19:23 19:36 9小时23分 新空快速 727
9 K1610 福泉 20:11 20:20 10小时11分 新空快速 766
10 K1610 凯里 21:13 21:23 11小时13分 新空快速 826
11 K1610 怀化 01:39 01:59 15小时39分 新空快速 1095
12 K1610 吉首 03:24 03:31 17小时24分 新空快速 1198
13 K1610 张家界 05:39 05:53 19小时39分 新空快速 1323
14 K1610 石门县北 08:15 08:25 22小时15分 新空快速 1441
15 K1610 松滋 09:50 09:52 23小时50分 新空快速 1519
16 K1610 宜昌东 11:08 11:36 25小时8分 新空快速 1613
17 K1610 当阳 12:17 12:20 26小时17分 新空快速 1670
18 K1610 荆门 12:57 13:01 26小时57分 新空快速 1722
19 K1610 襄阳 14:25 终点站 28小时25分 新空快速 1846
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号