首页 > 火车查询 > K1656/K1657次列车时刻表

从深圳东开往襄阳K1656/K1657次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1656/K1657 深圳东 始发站 14:35 0分 新空快速 0
2 K1656/K1657 东莞东 15:23 15:36 48分 新空快速 53
3 K1656/K1657 惠州 16:19 16:24 1小时44分 新空快速 107
4 K1656/K1657 河源 17:17 17:20 2小时42分 新空快速 187
5 K1656/K1657 龙川 18:17 18:26 3小时42分 新空快速 262
6 K1656/K1657 龙南 20:05 20:09 5小时30分 新空快速 378
7 K1656/K1657 赣州 21:30 21:36 6小时55分 新空快速 503
8 K1656/K1657 兴国 22:24 22:28 7小时49分 新空快速 576
9 K1656/K1657 吉安 23:42 23:46 9小时7分 新空快速 689
10 K1656/K1657 南昌 02:06 02:22 11小时31分 新空快速 915
11 K1656/K1657 阳新 05:02 05:05 14小时27分 新空快速 1121
12 K1656/K1657 黄石 05:33 05:36 14小时58分 新空快速 1165
13 K1656/K1657 鄂州 05:58 06:01 15小时23分 新空快速 1192
14 K1656/K1657 武昌 07:11 07:23 16小时36分 新空快速 1270
15 K1656/K1657 汉口 07:55 08:26 17小时20分 新空快速 1290
16 K1656/K1657 云梦 09:20 09:42 18小时45分 新空快速 1368
17 K1656/K1657 安陆 09:59 10:13 19小时24分 新空快速 1395
18 K1656/K1657 随州 10:49 10:52 20小时14分 新空快速 1456
19 K1656/K1657 枣阳 12:47 12:51 22小时12分 新空快速 1533
20 K1656/K1657 襄阳 14:00 终点站 23小时25分 新空快速 1605
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford