首页 > 火车查询 > K1674次列车时刻表

从西安开往呼和浩特K1674次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1674 西安 始发站 18:10 0分 空调快速 0
2 K1674 蒲城东 19:29 19:31 1小时19分 空调快速 108
3 K1674 富县东 20:56 20:58 2小时46分 空调快速 118
4 K1674 甘泉北 21:18 21:20 3小时8分 空调快速 148
5 K1674 延安 21:44 21:48 3小时34分 空调快速 188
6 K1674 子长 22:57 22:59 4小时47分 空调快速 272
7 K1674 绥德 00:07 00:12 5小时57分 空调快速 355
8 K1674 榆林 01:26 01:41 7小时16分 空调快速 457
9 K1674 包头 05:24 05:42 11小时14分 空调快速 761
10 K1674 包头东 05:57 06:01 11小时47分 空调快速 777
11 K1674 呼和浩特 07:30 终点站 13小时20分 空调快速 926
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号