首页 > 火车查询 > 子长火车站

子长站火车时刻表 子长站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T42 西安 北京西 23:59 00:01 09:29 1279
T41 北京西 西安 00:35 00:39 05:35 1279
K8202/K8203 神木 安康 00:52 00:57 10:53 966
K8165 榆林 宝鸡 01:39 01:42 08:53 735
K1324 苏州 榆林 01:40 01:44 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 01:40 01:44 05:15 2115
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 06:11 06:14 18:17 2974
7005 榆林 西安 10:38 10:40 19:56 623
K1322/K1323 榆林 苏州 11:41 11:44 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 11:41 11:44 15:45 2115
K1616/K1617 成都 银川 13:14 13:20 20:23 1704
K995/K998 成都 海拉尔 13:38 13:42 06:38 4123
T266 银川 西安 13:57 13:59 19:03 933
T263/T266 银川 西安 13:57 13:59 19:03 835
K1572/K1573 长春 重庆北 14:35 14:39 07:25 3175
T264/T265 西安 银川 15:14 15:16 22:09 646
7006 西安 榆林 16:28 16:30 19:46 520
K214 西安 天津 16:43 16:47 07:48 1283
K8189 神木 西安 17:01 17:03 22:31 707
K195 呼和浩特东 成都东 17:11 17:14 12:11 1979
K691/K694 呼和浩特 昆明 17:42 17:45 06:28 3053
K8168 宝鸡 榆林 19:21 19:24 22:10 630
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 20:35 20:38 08:30 2867
K1686/K1687 西安 乌海西 21:55 21:58 10:09 1148
K1674 西安 呼和浩特 22:57 22:59 07:30 926
K1685/K1688 乌海西 西安 23:37 23:51 04:56 1286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号