首页 > 火车查询 > K1786次列车时刻表

从东营南开往北京K1786次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1786 东营南 始发站 08:08 0分 新恐快速 0
2 K1786 滨州 08:44 08:48 36分 新恐快速 10
3 K1786 阳信 09:13 09:16 1小时5分 新恐快速 15
4 K1786 商河 09:48 09:51 1小时40分 新恐快速 20
5 K1786 德州 10:55 10:58 2小时47分 新恐快速 25
6 K1786 吴桥 11:15 11:18 3小时7分 新恐快速 47
7 K1786 沧州 12:11 12:15 4小时3分 新恐快速 138
8 K1786 静海 12:57 13:00 4小时49分 新恐快速 211
9 K1786 天津西 13:39 13:42 5小时31分 新恐快速 254
10 K1786 廊坊北 14:25 14:28 6小时17分 新恐快速 328
11 K1786 北京 15:26 终点站 7小时18分 新恐快速 402
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号