首页 > 火车查询 > 廊坊北火车站

廊坊北站火车时刻表 廊坊北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2601/2604 朔州 秦皇岛 05:45 05:47 11:16 925
K606/K607 大同 天津 05:55 05:58 07:08 495
K28 丹东 北京 07:38 07:41 08:38 1118
6452 杨村 北京 07:54 07:57 10:59 109
1462 上海 北京 08:29 08:32 10:46 1503
1134/1135 乌海西 天津 10:36 10:47 11:36 1332
K7745/K7748 天津 邯郸 10:45 10:56 18:02 434
K1301 北京 满洲里 11:14 11:17 19:22 2260
K412 威海 北京 11:44 11:47 12:50 1058
K45 北京 福州 12:02 12:05 21:55 2256
T56/T57 宝鸡 天津 12:09 12:12 13:02 1500
K286 烟台 北京 12:18 12:21 13:26 1019
1461 北京 上海 12:46 12:49 07:19 1463
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 13:36 13:46 19:26 677
K215 北京 图们 14:00 14:08 15:06 1775
K1024 吉林 北京 14:17 14:19 15:19 1108
K1786 东营南 北京 14:25 14:28 15:26 402
K102 温州 北京 14:35 14:45 15:43 2040
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 14:51 14:53 21:19 751
K886/K887 西宁 天津 15:10 15:13 16:06 2011
K1785 北京 东营南 15:18 15:21 21:53 605
K1023 北京 吉林 17:14 17:16 10:45 1293
K285 北京 烟台 17:31 17:44 06:52 1030
6451 北京 杨村 19:38 19:41 20:28 109
Z206/Z207 天津 长沙 19:40 19:44 11:35 1588
K1302 满洲里 北京 20:03 20:14 21:18 2243
K40 海拉尔 北京 20:24 20:26 21:25 2045
2590/2591 松原 北京 21:06 21:09 22:12 1309
K7746/K7747 邯郸 天津 20:58 21:11 22:16 400
1133/1136 天津 乌海西 21:36 21:38 16:54 1332
K885/K888 天津 西宁 22:20 22:22 07:00 1955
Z7 北京 青岛北 22:51 22:53 06:35 873
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号