首页 > 火车查询 > 吴桥火车站

吴桥站火车时刻表 吴桥站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K412 威海 北京 08:02 08:04 12:50 1058
K551/K554 牡丹江 温州 08:55 08:57 10:50 3516
K286 烟台 北京 08:58 09:01 13:26 1019
K969/K972 通化 青岛北 09:14 09:16 16:44 1833
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 09:32 09:46 19:26 677
4481 天津 涉县 09:59 10:02 19:45 606
K1786 东营南 北京 11:15 11:18 15:26 402
K102 温州 北京 11:27 11:30 15:43 2040
1228/1229 上海 阜新南 11:55 11:58 23:24 1832
K552/K553 温州 牡丹江 12:07 12:20 13:18 3412
K45 北京 福州 15:20 15:22 21:55 2256
K7765/K7768 承德 石家庄北 15:31 15:33 19:00 551
K293/K296 哈尔滨 济南 15:46 15:49 18:06 1592
1461 北京 上海 16:15 16:18 07:19 1463
K7710 石家庄北 天津 17:22 17:25 20:41 433
4482 涉县 天津 19:09 19:11 22:28 606
K285 北京 烟台 21:04 21:07 06:52 1030
K1449/K1452 牡丹江 日照 21:21 21:32 06:48 2432
K294/K295 济南 哈尔滨 21:33 21:36 17:12 1598
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 22:05 22:07 17:20 1441
K1450/K1451 日照 牡丹江 22:31 22:35 22:56 2326
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号