首页 > 火车查询 > K268次列车时刻表

从怀化开往北京西K268次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K268 怀化 始发站 09:08 0分 空调快速 0
2 K268 麻阳 09:46 09:49 38分 空调快速 44
3 K268 吉首 10:38 10:44 1小时30分 空调快速 103
4 K268 张家界 12:29 12:41 3小时21分 空调快速 228
5 K268 慈利 13:55 14:00 4小时47分 空调快速 304
6 K268 石门县北 14:32 14:40 5小时24分 空调快速 346
7 K268 澧县 15:09 15:12 6小时1分 空调快速 381
8 K268 荆门 17:33 17:36 8小时25分 空调快速 575
9 K268 襄阳 19:10 19:30 10小时2分 空调快速 699
10 K268 南阳 21:25 21:28 12小时17分 空调快速 828
11 K268 平顶山西 22:52 22:54 13小时44分 空调快速 950
12 K268 关林 00:26 00:29 15小时18分 空调快速 1069
13 K268 郑州 02:11 02:29 17小时3分 空调快速 1198
14 K268 新乡 03:32 03:35 18小时24分 空调快速 1278
15 K268 卫辉 03:52 04:21 18小时44分 空调快速 1303
16 K268 邢台 07:28 07:32 22小时20分 空调快速 1497
17 K268 石家庄 08:43 08:49 23小时35分 空调快速 1606
18 K268 保定 10:09 10:13 25小时1分 空调快速 1741
19 K268 北京西 11:58 终点站 26小时50分 空调快速 1887
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号