首页 > 火车查询 > K272次列车时刻表

从井冈山开往上海南K272次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K272 井冈山 始发站 17:55 0分 空调快速 0
2 K272 吉安 18:52 18:58 57分 空调快速 91
3 K272 峡江 19:41 19:58 1小时46分 空调快速 160
4 K272 新干 20:13 20:24 2小时18分 空调快速 177
5 K272 樟树东 20:49 20:52 2小时54分 空调快速 213
6 K272 向塘 21:41 22:09 3小时46分 空调快速 289
7 K272 鹰潭 23:23 23:38 5小时28分 空调快速 405
8 K272 金华 03:30 03:36 9小时35分 空调快速 718
9 K272 义乌 04:10 04:13 10小时15分 空调快速 766
10 K272 杭州东 05:33 05:39 11小时38分 空调快速 911
11 K272 海宁 06:16 06:19 12小时21分 空调快速 970
12 K272 嘉兴 06:40 06:43 12小时45分 空调快速 998
13 K272 松江 07:19 07:22 13小时24分 空调快速 1052
14 K272 上海南 07:46 终点站 13小时51分 空调快速 1078
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号