首页 > 火车查询 > K34/K35次列车时刻表

从深圳开往苏州K34/K35次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K34/K35 深圳 始发站 12:16 0分 新空快速 0
2 K34/K35 东莞东 13:01 13:08 45分 新空快速 61
3 K34/K35 惠州 13:51 13:55 1小时35分 新空快速 115
4 K34/K35 河源 14:48 14:52 2小时32分 新空快速 195
5 K34/K35 龙川 15:49 15:58 3小时33分 新空快速 270
6 K34/K35 和平 16:46 16:49 4小时30分 新空快速 326
7 K34/K35 定南 17:20 17:33 5小时4分 新空快速 363
8 K34/K35 赣州 19:11 19:29 6小时55分 新空快速 511
9 K34/K35 吉安 21:28 21:36 9小时12分 新空快速 697
10 K34/K35 鹰潭 00:49 01:09 12小时33分 新空快速 1011
11 K34/K35 乐平市 03:05 03:20 14小时49分 新空快速 1121
12 K34/K35 景德镇 04:07 04:13 15小时51分 新空快速 1169
13 K34/K35 祁门 06:15 06:21 17小时59分 新空快速 1270
14 K34/K35 黄山 07:29 07:34 19小时13分 新空快速 1336
15 K34/K35 绩溪县 08:32 08:43 20小时16分 新空快速 1386
16 K34/K35 宣城 10:52 10:56 22小时36分 新空快速 1518
17 K34/K35 芜湖 11:51 11:57 23小时35分 新空快速 1582
18 K34/K35 马鞍山 12:48 12:51 24小时32分 新空快速 1629
19 K34/K35 南京 14:03 14:24 25小时47分 新空快速 1707
20 K34/K35 无锡 16:22 16:33 28小时6分 新空快速 1882
21 K34/K35 苏州 17:05 终点站 28小时49分 新空快速 1924
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号