首页 > 火车查询 > 定南火车站

定南站火车时刻表 定南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8726 定南 九江 始发站 08:20 16:56 623
K822/K823 信阳 深圳东 09:49 09:52 15:27 1509
K1620/K1621 深圳东 天津 13:30 13:33 15:33 2316
K676/K677 徐州 广州东 15:15 15:18 21:01 1844
K106 深圳 北京西 16:01 16:05 16:23 2322
K34/K35 深圳 苏州 17:20 17:33 17:05 1924
K33/K36 苏州 深圳 17:45 17:48 22:36 1924
K794/K795 广州东 鹰潭 21:35 21:38 05:35 1036
K105 北京西 深圳 22:38 22:43 04:50 2372
K8725 九江 定南 20:07 终点站 20:07 702
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号