首页 > 火车查询 > K5109次列车时刻表

从哈尔滨开往铁力K5109次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K5109 哈尔滨 始发站 05:17 0分 新空快速 0
2 K5109 呼兰 05:50 05:52 33分 新空快速 30
3 K5109 沈家 06:06 06:08 49分 新空快速 45
4 K5109 康金井 06:19 06:21 1小时2分 新空快速 57
5 K5109 兴隆镇 06:47 06:49 1小时30分 新空快速 95
6 K5109 绥化 07:21 07:25 2小时4分 新空快速 123
7 K5109 兴福 07:39 07:42 2小时22分 新空快速 128
8 K5109 东津 07:53 07:56 2小时36分 新空快速 133
9 K5109 龙船 08:16 08:17 2小时59分 新空快速 138
10 K5109 庆安 08:27 08:29 3小时10分 新空快速 143
11 K5109 双丰 08:49 08:51 3小时32分 新空快速 168
12 K5109 铁力 09:10 终点站 3小时53分 新空快速 191
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号