首页 > 火车查询 > 兴隆镇火车站

兴隆镇站火车时刻表 兴隆镇站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1228 佳木斯 沈阳 00:02 00:05 09:24 1055
K339 北京 佳木斯 04:21 04:23 09:43 1766
K7206 宝清 哈尔滨东 04:32 04:34 05:35 698
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 04:47 04:49 14:59 1390
K7020 鹤北 哈尔滨 05:32 05:34 06:57 619
K7032 绥化 哈尔滨东 05:52 05:54 07:03 118
K5109 哈尔滨 铁力 06:47 06:49 09:10 191
K5187/K5190 虎林 绥化 07:22 07:24 07:50 841
K7234 神树 哈尔滨东 07:29 07:31 08:52 260
K7148/K7149 海伦 加格达奇 08:05 08:07 21:36 877
K7037 哈尔滨 绥化 08:12 08:24 08:50 125
K7291 哈尔滨 北安 08:42 08:43 11:55 314
K7131 哈尔滨 双鸭山 09:13 09:14 15:53 586
4031 哈尔滨东 黑河 09:26 09:28 20:18 625
K7172/K7173 绥化 鸡西 11:19 11:21 21:58 685
K5110 铁力 哈尔滨东 11:38 11:40 13:01 230
K7110/K7111 北安 牡丹江 12:07 12:12 20:51 685
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 12:58 13:09 19:18 785
K5125 哈尔滨东 绥化 13:18 13:25 13:49 118
K7109/K7112 牡丹江 北安 13:56 13:58 18:33 688
K7061/K7064 佳木斯 扎兰屯 14:11 14:13 22:27 842
K7062/K7063 扎兰屯 佳木斯 14:33 14:35 20:22 998
K7053 哈尔滨东 龙镇 15:10 15:12 21:05 349
K7038 绥化 哈尔滨 16:08 16:13 17:33 125
K7292 北安 哈尔滨 16:41 16:43 18:28 333
K7045 哈尔滨东 庆安 16:53 16:56 18:15 172
K930 佳木斯 大连 17:06 17:08 09:15 1470
K5188/K5189 绥化 虎林 17:19 17:21 06:05 855
K7171/K7174 鸡西 铁力 17:28 17:30 19:10 693
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 18:14 18:32 08:15 1390
K7201 哈尔滨东 同江 18:47 18:49 05:00 714
4032 黑河 哈尔滨东 20:18 20:20 21:33 645
K5112 铁力 哈尔滨 20:21 20:23 22:01 227
K7046 庆安 哈尔滨东 20:30 20:32 21:45 172
6253 哈尔滨东 绥化 20:29 20:40 21:15 108
K890 佳木斯 盘锦 20:52 20:54 08:46 1257
K7021 哈尔滨 双鸭山 21:40 21:42 05:10 567
K7147/K7150 加格达奇 海伦 22:00 22:02 23:40 822
K7150 加格达奇 海伦 22:00 22:02 23:40 822
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号