首页 > 火车查询 > 呼兰火车站

呼兰站火车时刻表 呼兰站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1228 佳木斯 沈阳 00:49 00:51 09:24 1055
K7022 双鸭山 哈尔滨 05:37 05:39 06:12 586
K5109 哈尔滨 铁力 05:50 05:52 09:10 191
K7066 抚远 哈尔滨 06:25 06:28 07:42 970
K7032 绥化 哈尔滨东 06:38 06:40 07:03 118
K5187/K5190 虎林 绥化 06:42 06:44 07:50 841
K7037 哈尔滨 绥化 06:52 07:03 08:50 125
K7232 绥化 双城堡 07:07 07:09 08:43 175
K7036 黑河 哈尔滨东 07:20 07:22 07:52 635
4031 哈尔滨东 黑河 08:16 08:18 20:18 625
K7234 神树 哈尔滨东 08:26 08:28 08:52 260
K7131 哈尔滨 双鸭山 08:29 08:31 15:53 586
K7148/K7149 海伦 加格达奇 09:00 09:05 21:36 877
K7233 哈尔滨东 神树 09:32 09:34 13:19 270
K7172/K7173 绥化 鸡西 12:10 12:12 21:58 685
K5125 哈尔滨东 绥化 12:24 12:27 13:49 118
K5110 铁力 哈尔滨东 12:19 12:31 13:01 230
K7109/K7112 牡丹江 北安 12:51 12:54 18:33 688
K7110/K7111 北安 牡丹江 13:13 13:17 20:51 685
K7119 哈尔滨东 鹤北 13:33 13:36 21:35 619
K7062/K7063 扎兰屯 佳木斯 13:42 13:44 20:22 998
K7053 哈尔滨东 龙镇 14:10 14:12 21:05 349
K7061/K7064 佳木斯 扎兰屯 14:57 14:59 22:27 842
K489 天津 佳木斯 14:54 15:04 20:31 1771
K5126 绥化 哈尔滨东 15:44 16:15 16:50 124
K340 佳木斯 北京 16:27 16:29 09:58 1756
K7171/K7174 鸡西 铁力 16:29 16:34 19:10 693
K7038 绥化 哈尔滨 16:58 17:01 17:33 125
K7292 北安 哈尔滨 17:35 17:37 18:28 333
K930 佳木斯 大连 17:46 17:47 09:15 1470
K7065 哈尔滨东 抚远 18:34 18:36 07:11 973
K7231 双城堡 绥化 18:49 18:51 19:52 174
K7221/K7224 克山 哈尔滨东 18:45 19:02 19:36 388
6253 哈尔滨东 绥化 19:09 19:12 21:15 108
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 19:10 19:13 08:15 1390
2210 齐齐哈尔 大连 19:26 19:28 09:55 1509
2207/2210 齐齐哈尔 大连 19:26 19:28 09:55 1509
K7086 佳木斯 哈尔滨 19:43 19:46 20:32 507
K7033 哈尔滨东 黑河 20:39 20:42 07:12 599
K7021 哈尔滨 双鸭山 20:53 20:55 05:10 567
4032 黑河 哈尔滨东 21:02 21:04 21:33 645
K7147/K7150 加格达奇 海伦 21:20 21:22 23:40 822
K7150 加格达奇 海伦 21:20 21:22 23:40 822
K5112 铁力 哈尔滨 21:18 21:24 22:01 227
K890 佳木斯 盘锦 21:31 21:33 08:46 1257
K889 盘锦 佳木斯 22:16 22:18 05:22 1258
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford