首页 > 火车查询 > K512次列车时刻表

从海口开往上海南K512次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K512 海口 始发站 23:00 0分 空调快速 0
2 K512 徐闻 02:30 02:39 3小时30分 空调快速 193
3 K512 湛江西 03:59 04:13 4小时59分 空调快速 306
4 K512 茂名 05:34 05:42 6小时34分 空调快速 399
5 K512 阳春 07:02 07:05 8小时2分 空调快速 514
6 K512 肇庆 08:42 08:47 9小时42分 空调快速 651
7 K512 佛山 09:57 10:08 10小时57分 空调快速 738
8 K512 广州 10:34 10:55 11小时34分 空调快速 760
9 K512 韶关东 13:14 13:20 14小时14分 空调快速 981
10 K512 郴州 15:04 15:10 16小时4分 空调快速 1134
11 K512 衡阳 17:08 17:25 18小时8分 空调快速 1281
12 K512 株洲 18:57 19:15 19小时57分 空调快速 1415
13 K512 宜春 20:46 20:50 21小时46分 空调快速 1567
14 K512 新余 21:24 21:28 22小时24分 空调快速 1621
15 K512 鹰潭 23:50 00:08 48小时50分 空调快速 1867
16 K512 上饶 01:16 01:33 26小时16分 空调快速 1983
17 K512 义乌 04:41 04:44 29小时41分 空调快速 2228
18 K512 诸暨 05:12 05:15 30小时12分 空调快速 2280
19 K512 杭州东 06:30 06:36 31小时30分 空调快速 2373
20 K512 海宁 07:12 07:15 32小时12分 空调快速 2432
21 K512 嘉兴 07:40 07:43 32小时40分 空调快速 2460
22 K512 上海南 08:55 终点站 33小时55分 空调快速 2540
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford