首页 > 火车查询 > K563/K566次列车时刻表

从太原开往南通K563/K566次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K563/K566 太原 始发站 15:55 0分 空调快速 0
2 K563/K566 石家庄北 17:54 18:05 1小时59分 空调快速 225
3 K563/K566 辛集 18:57 18:59 3小时2分 空调快速 310
4 K563/K566 衡水 19:36 19:42 3小时41分 空调快速 357
5 K563/K566 临清 20:51 21:03 4小时56分 空调快速 463
6 K563/K566 聊城 21:37 21:56 5小时42分 空调快速 509
7 K563/K566 菏泽 23:27 23:31 7小时32分 空调快速 665
8 K563/K566 商丘 00:45 01:13 8小时50分 空调快速 760
9 K563/K566 徐州 03:09 03:23 11小时14分 空调快速 906
10 K563/K566 新沂 04:56 05:10 13小时1分 空调快速 1015
11 K563/K566 沭阳 05:46 05:49 13小时51分 空调快速 1067
12 K563/K566 淮安 06:29 06:32 14小时34分 空调快速 1126
13 K563/K566 盐城 07:56 08:18 16小时1分 空调快速 1249
14 K563/K566 东台 09:00 09:03 17小时5分 空调快速 1312
15 K563/K566 海安县 09:34 09:39 17小时39分 空调快速 1352
16 K563/K566 南通 10:20 终点站 18小时25分 空调快速 1417
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号