首页 > 火车查询 > 东台火车站

东台站火车时刻表 东台站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z51 北京 南通 06:47 06:52 08:08 1325
K772 南通 济南 08:21 08:25 19:10 830
K563/K566 太原 南通 09:00 09:03 10:20 1417
Z155/Z158 哈尔滨 泰州 09:16 09:20 10:12 2572
T7772/T7773 南京 盐城 10:51 10:54 11:39 322
K417/K420 兰州 泰州 11:44 11:48 13:18 2003
K8597 徐州 如东 12:25 12:28 14:10 520
K245/K248 扬州 成都 12:25 12:29 23:16 2266
K8600 南通 淮北 13:08 13:13 20:12 547
K564/K565 南通 太原 14:17 14:20 08:50 1417
T7771/T7774 盐城 南京 15:46 15:56 18:34 322
K418/K419 泰州 兰州 17:12 17:21 20:46 2036
K8599 徐州 南通 17:19 17:22 18:50 609
K771 济南 南通 17:50 18:00 19:17 830
Z156/Z157 泰州 哈尔滨 17:58 18:01 16:55 2563
T7781/T7784 盐城 南京 19:29 19:54 22:30 322
Z52 南通 北京 19:51 19:55 07:22 1325
T7776/T7777 南京 盐城 22:01 22:06 22:47 322
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford