首页 > 火车查询 > K564/K565次列车时刻表

从南通开往太原K564/K565次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K564/K565 南通 始发站 12:57 0分 空调快速 0
2 K564/K565 海安县 13:41 13:46 44分 空调快速 65
3 K564/K565 东台 14:17 14:20 1小时20分 空调快速 105
4 K564/K565 盐城 15:01 15:05 2小时4分 空调快速 168
5 K564/K565 淮安 16:38 16:43 3小时41分 空调快速 291
6 K564/K565 沭阳 17:21 17:25 4小时24分 空调快速 350
7 K564/K565 新沂 18:03 18:07 5小时6分 空调快速 402
8 K564/K565 徐州 19:19 19:30 6小时22分 空调快速 511
9 K564/K565 商丘 21:33 22:02 8小时36分 空调快速 657
10 K564/K565 菏泽 23:06 23:08 10小时9分 空调快速 752
11 K564/K565 聊城 00:37 00:54 11小时40分 空调快速 908
12 K564/K565 衡水 02:55 03:11 13小时58分 空调快速 1060
13 K564/K565 辛集 03:48 03:50 14小时51分 空调快速 1107
14 K564/K565 石家庄北 05:47 06:00 16小时50分 空调快速 1192
15 K564/K565 太原 08:50 终点站 19小时53分 空调快速 1417
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号