首页 > 火车查询 > K603次列车时刻表

从北京开往运城K603次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K603 北京 始发站 17:17 0分 空调快速 0
2 K603 白涧 19:36 19:38 2小时19分 空调快速 134
3 K603 涞源 20:59 21:01 3小时42分 空调快速 210
4 K603 灵丘 22:09 22:15 4小时52分 空调快速 263
5 K603 五台山 23:40 23:43 6小时23分 空调快速 337
6 K603 繁峙 00:08 00:10 6小时51分 空调快速 365
7 K603 代县 00:37 00:39 7小时20分 空调快速 396
8 K603 原平 01:24 01:30 8小时7分 空调快速 444
9 K603 忻州 01:59 02:04 8小时42分 空调快速 480
10 K603 太原 03:27 03:38 10小时10分 空调快速 568
11 K603 平遥 04:52 04:56 11小时35分 空调快速 676
12 K603 介休 05:21 05:25 12小时4分 空调快速 707
13 K603 灵石 05:51 05:53 12小时34分 空调快速 734
14 K603 霍州 06:30 06:33 13小时13分 空调快速 777
15 K603 洪洞 07:11 07:14 13小时54分 空调快速 819
16 K603 临汾 07:34 07:50 14小时17分 空调快速 842
17 K603 侯马 08:38 08:42 15小时21分 空调快速 902
18 K603 闻喜 09:15 09:18 15小时58分 空调快速 937
19 K603 运城 09:55 终点站 16小时38分 空调快速 980
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford