首页 > 火车查询 > 洪洞火车站

洪洞站火车时刻表 洪洞站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K690 重庆北 太原 01:17 01:20 05:23 1428
K603 北京 运城 07:11 07:14 09:55 980
2462/2463 包头 临汾 08:14 08:17 08:40 1079
K7808 运城 大同 10:40 10:43 20:12 767
K865/K868 唐山 临汾 11:25 11:28 11:51 1046
K609 北京 韩城 11:51 11:54 15:28 1080
K689 太原 重庆北 12:23 12:25 06:23 1428
K959/K962 临汾 沈阳 12:53 12:56 14:30 1590
4628 运城 太原 13:28 13:31 17:26 412
K604 运城 北京 15:24 15:26 05:33 980
K866/K867 运城 唐山 16:19 16:21 07:12 1193
K7807 大同 运城 16:30 16:33 19:30 767
K610 韩城 北京 17:39 17:41 05:13 931
K960/K961 沈阳 临汾 17:40 17:42 18:05 1507
2461/2464 临汾 包头 18:59 19:02 12:00 1079
1095 太原 兰州西 22:51 22:53 15:04 1302
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号