首页 > 火车查询 > K642/K643次列车时刻表

从广州开往十堰K642/K643次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K642/K643 广州 始发站 16:17 0分 空调快速 0
2 K642/K643 韶关东 18:36 18:44 2小时19分 空调快速 221
3 K642/K643 乐昌 19:17 19:19 3小时0分 空调快速 271
4 K642/K643 郴州 20:33 20:36 4小时16分 空调快速 374
5 K642/K643 衡阳 22:21 22:25 6小时4分 空调快速 521
6 K642/K643 株洲 23:51 23:57 7小时34分 空调快速 655
7 K642/K643 长沙 00:36 00:54 8小时19分 空调快速 707
8 K642/K643 岳阳 02:18 02:29 10小时1分 空调快速 854
9 K642/K643 武昌 04:48 05:06 12小时31分 空调快速 1069
10 K642/K643 安陆 06:30 06:33 14小时13分 空调快速 1194
11 K642/K643 随州 07:09 07:12 14小时52分 空调快速 1255
12 K642/K643 枣阳 08:02 08:05 15小时45分 空调快速 1332
13 K642/K643 襄阳 08:50 09:13 16小时33分 空调快速 1404
14 K642/K643 谷城 10:07 10:09 17小时50分 空调快速 1484
15 K642/K643 十堰 11:07 终点站 18小时50分 空调快速 1568
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号