首页 > 火车查询 > K652/K653次列车时刻表

从成都东开往桂林北K652/K653次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K652/K653 成都东 始发站 15:50 0分 快速 0
2 K652/K653 遂宁 17:35 17:40 1小时45分 快速 146
3 K652/K653 潼南 18:19 18:22 2小时29分 快速 198
4 K652/K653 合川 18:55 19:00 3小时5分 快速 247
5 K652/K653 重庆北 19:40 20:15 3小时50分 快速 313
6 K652/K653 涪陵 22:26 22:35 6小时36分 快速 413
7 K652/K653 武隆 23:30 23:48 7小时40分 快速 480
8 K652/K653 黔江 01:20 01:30 9小时30分 快速 593
9 K652/K653 秀山 03:10 03:18 11小时20分 快速 719
10 K652/K653 铜仁 04:33 04:39 12小时43分 快速 822
11 K652/K653 怀化 06:15 06:30 14小时25分 快速 915
12 K652/K653 靖州 08:34 08:45 16小时44分 快速 1044
13 K652/K653 牙屯堡 09:39 09:42 17小时49分 快速 1098
14 K652/K653 三江县 10:23 10:30 18小时33分 快速 1135
15 K652/K653 融安 11:36 11:44 19小时46分 快速 1215
16 K652/K653 融水 12:08 12:12 20小时18分 快速 1242
17 K652/K653 罗城 12:35 12:40 20小时45分 快速 1272
18 K652/K653 柳州 13:59 14:16 22小时9分 快速 1368
19 K652/K653 鹿寨 15:08 15:13 23小时18分 快速 1409
20 K652/K653 桂林 17:19 17:30 25小时29分 快速 1544
21 K652/K653 桂林北 17:52 终点站 26小时2分 快速 1554
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号