首页 > 火车查询 > 铜仁火车站

铜仁站火车时刻表 铜仁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K651/K654 桂林北 成都东 01:00 01:06 13:56 1554
K812/K813 达州 肇庆 03:45 03:51 21:23 2048
K652/K653 成都东 桂林北 04:33 04:39 17:52 1554
K776/K777 广州 重庆北 04:33 04:41 11:55 1697
K585/K588 成都 深圳西 05:03 05:22 07:40 2358
K811/K814 肇庆 达州 05:20 05:26 16:30 2048
K192/K193 广州 成都 06:03 06:09 20:21 2014
K835/K838 广元 深圳西 06:29 06:35 08:10 2394
K685/K688 汕头 重庆北 06:33 06:48 13:49 2232
K1075/K1078 宁波 重庆北 06:56 07:04 16:30 2123
K202/K203 广州 重庆北 07:26 07:34 15:52 1697
K1076/K1077 重庆北 宁波 08:23 08:29 06:52 2022
7272 怀化 梅江 09:14 09:20 11:30 178
K586/K587 深圳西 成都 09:40 09:50 22:35 2358
K836/K837 深圳西 重庆北 10:37 10:43 18:15 2041
K71/K74 上海南 重庆北 11:14 11:20 19:16 2167
K9063/K9066 铜仁 深圳西 始发站 11:25 11:40 1338
7271 梅江 怀化 13:49 13:55 15:58 25
K72/K73 重庆北 上海南 14:24 14:30 12:15 1905
K201/K204 重庆北 广州 19:27 19:33 10:36 1511
K333/K336 厦门 重庆北 20:14 20:20 06:55 2205
K334/K335 重庆北 厦门 20:40 20:46 21:34 2225
K578/K579 成都东 长沙 20:56 21:04 05:58 1409
K191/K194 成都 广州 21:32 21:38 13:30 2014
K686/K687 重庆北 汕头 22:03 22:09 21:40 2116
K775/K778 重庆北 广州 22:55 23:01 14:56 1697
K577/K580 长沙 成都东 23:21 23:29 11:30 1407
K9064/K9065 深圳西 铜仁 10:05 终点站 10:05 1586
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号