首页 > 火车查询 > 武隆火车站

武隆站火车时刻表 武隆站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K651/K654 桂林北 成都东 05:45 05:55 13:56 1554
K72/K73 重庆北 上海南 09:59 10:09 12:15 1905
K811/K814 肇庆 达州 10:27 10:32 16:30 2048
K685/K688 汕头 重庆北 11:29 11:36 13:49 2232
K9461 重庆北 秀山 11:58 12:01 15:28 220
K202/K203 广州 重庆北 13:17 13:28 15:52 1697
5610 秀山 重庆北 13:50 13:56 18:35 406
K1075/K1078 宁波 重庆北 14:03 14:12 16:30 2123
K201/K204 重庆北 广州 14:33 14:46 10:36 1511
K334/K335 重庆北 厦门 15:23 15:30 21:34 2225
K191/K194 成都 广州 16:31 16:36 13:30 2014
K71/K74 上海南 重庆北 16:56 17:06 19:16 2167
K775/K778 重庆北 广州 18:11 18:16 14:56 1697
K9462 秀山 重庆北 20:51 20:58 23:01 406
K812/K813 达州 肇庆 22:56 23:00 21:23 2048
K652/K653 成都东 桂林北 23:30 23:48 17:52 1554
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号