首页 > 火车查询 > K7016次列车时刻表

从齐齐哈尔开往哈尔滨西K7016次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7016 齐齐哈尔 始发站 13:12 0分 快速 0
2 K7016 大庆 14:27 14:30 1小时15分 快速 63
3 K7016 安达 14:50 14:52 1小时38分 快速 73
4 K7016 15:12 15:14 2小时0分 快速 104
5 K7016 肇东 15:38 15:40 2小时26分 快速 137
6 K7016 姜家 15:51 15:52 2小时39分 快速 148
7 K7016 里木店 16:04 16:13 2小时52分 快速 158
8 K7016 对青山 16:25 16:27 3小时13分 快速 169
9 K7016 万乐 16:39 16:41 3小时27分 快速 180
10 K7016 哈尔滨西 17:24 终点站 4小时12分 快速 222
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号