首页 > 火车查询 > 大庆火车站

大庆站火车时刻表 大庆站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7092 满洲里 哈尔滨 03:35 03:37 06:18 810
K7084 满洲里 哈尔滨 04:22 04:25 06:56 964
K7153/K7156 虎林 齐齐哈尔 04:52 05:02 06:38 869
K7094/K7095 海拉尔 哈尔滨西 05:29 05:35 08:27 1183
K1010 海拉尔 锦州 06:10 06:15 19:10 1445
K7191/K7194 绥芬河 满洲里 06:19 06:26 18:55 1267
2624 满洲里 大连 07:30 07:32 23:08 1795
K7073/K7076 鸡西 扎兰屯 07:29 07:34 11:53 788
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 07:41 07:44 19:32 4827
T129 大连 齐齐哈尔 08:01 08:03 09:42 1107
6601/6604 哈尔滨 大庆西 08:39 08:53 09:05 167
K7058 满洲里 哈尔滨西 09:15 09:18 11:57 913
K7062/K7063 扎兰屯 佳木斯 10:19 10:23 20:22 998
K7015 哈尔滨西 齐齐哈尔 11:02 11:12 12:48 177
K7105/K7108 嫩江 牡丹江 11:25 11:29 18:26 718
K7148/K7149 海伦 加格达奇 12:27 12:31 21:36 877
K7101/K7104 加格达奇 亚布力 13:14 13:19 18:37 931
K7102/K7103 亚布力 加格达奇 14:06 14:10 22:17 842
K7016 齐齐哈尔 哈尔滨西 14:27 14:30 17:24 222
T309 沈阳 齐齐哈尔 16:23 16:27 18:01 710
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 17:03 17:05 18:40 4678
K7057 哈尔滨 满洲里 17:05 17:09 06:27 981
K7057/K7059 哈尔滨 满洲里 17:05 17:09 06:27 981
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 17:30 17:32 19:18 785
K7061/K7064 佳木斯 扎兰屯 17:48 17:50 22:27 842
6602/6603 大庆西 哈尔滨东 17:56 17:58 21:57 143
K7074/K7075 扎兰屯 鸡西 18:04 18:06 05:15 869
K7192/K7193 满洲里 绥芬河 18:55 18:58 06:16 1473
K7083 哈尔滨 满洲里 20:44 20:49 08:02 964
K7154/K7155 齐齐哈尔 虎林 21:14 21:24 12:08 876
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 21:55 22:06 06:08 1117
K7091 哈尔滨 满洲里 22:38 22:43 09:27 964
K40 海拉尔 北京 22:52 22:58 21:25 2045
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号