首页 > 火车查询 > K7078次列车时刻表

从东方红开往牡丹江K7078次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7078 东方红 始发站 06:35 0分 快速 0
2 K7078 迎春 07:00 07:03 25分 快速 23
3 K7078 虎林 07:42 07:49 1小时7分 快速 60
4 K7078 卫星 08:23 08:28 1小时48分 快速 98
5 K7078 杨岗 08:47 08:51 2小时12分 快速 115
6 K7078 兴凯 09:12 09:14 2小时37分 快速 132
7 K7078 裴德 09:33 09:35 2小时58分 快速 148
8 K7078 密山 09:51 09:58 3小时16分 快速 160
9 K7078 黑台 10:25 10:27 3小时50分 快速 187
10 K7078 永安乡 10:43 10:45 4小时8分 快速 201
11 K7078 东海 11:00 11:02 4小时25分 快速 215
12 K7078 鸡东 11:18 11:27 4小时43分 快速 231
13 K7078 鸡西 11:45 11:53 5小时10分 快速 247
14 K7078 林口 13:07 13:10 6小时32分 快速 313
15 K7078 朱家沟 14:08 14:10 7小时33分 快速 378
16 K7078 柴河 14:30 14:32 7小时55分 快速 399
17 K7078 牡丹江 15:03 终点站 8小时28分 快速 423
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号