首页 > 火车查询 > 鸡西火车站

鸡西站火车时刻表 鸡西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7081 哈尔滨 东方红 00:43 00:50 05:11 789
K7090 东方红 哈尔滨东 01:25 01:38 11:51 783
K7089 哈尔滨东 东方红 01:46 01:56 07:30 791
K5188/K5189 绥化 虎林 03:04 03:11 06:05 855
K7027 哈尔滨东 密山 05:33 05:39 07:21 641
K7072 鸡西 牡丹江 始发站 06:23 10:03 194
K7171/K7174 鸡西 铁力 始发站 06:40 19:10 693
6252 鸡西 牡丹江 始发站 07:22 12:17 194
K7154/K7155 齐齐哈尔 虎林 08:19 08:29 12:08 876
4044 密山 牡丹江 09:48 09:56 13:46 263
K7077 牡丹江 东方红 11:02 11:08 15:58 434
K7078 东方红 牡丹江 11:45 11:53 15:03 423
6223 牡丹江 东方红 12:33 12:42 19:07 430
6224 东方红 牡丹江 15:57 16:11 20:33 398
K5142 鸡西 牡丹江 始发站 17:19 20:40 194
4043 牡丹江 密山 17:30 17:36 19:25 281
K7153/K7156 虎林 齐齐哈尔 17:32 17:46 06:38 869
K7073/K7076 鸡西 扎兰屯 始发站 20:46 11:53 788
K7082 东方红 哈尔滨 21:09 21:18 05:31 778
K5187/K5190 虎林 绥化 21:31 21:49 07:50 841
K7028 密山 哈尔滨东 22:00 22:06 06:35 623
K5141 牡丹江 鸡西 16:21 终点站 16:21 194
K7071 牡丹江 鸡西 20:10 终点站 20:10 194
6251 牡丹江 鸡西 19:05 终点站 19:05 194
K7074/K7075 扎兰屯 鸡西 05:15 终点站 05:15 869
K7172/K7173 绥化 鸡西 21:58 终点站 21:58 685
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号