首页 > 火车查询 > 柴河火车站

柴河站火车时刻表 柴河站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
4172 鹤岗 东京城 04:02 04:05 05:58 468
K7090 东方红 哈尔滨东 04:29 04:33 11:51 783
K7154/K7155 齐齐哈尔 虎林 04:42 04:44 12:08 876
4171 牡丹江 鹤岗 07:08 07:10 16:35 400
K7077 牡丹江 东方红 07:58 08:02 15:58 434
K5145 东京城 七台河 08:31 08:33 13:03 302
K5148 林口 牡丹江 08:35 08:37 09:08 110
K7072 鸡西 牡丹江 09:30 09:32 10:03 194
K7265 牡丹江 佳木斯 09:58 10:03 15:12 332
6252 鸡西 牡丹江 11:39 11:41 12:17 194
K7226 七台河 哈尔滨东 12:00 12:02 18:30 592
K7266 佳木斯 牡丹江 12:35 12:37 13:08 330
K5147 牡丹江 林口 13:08 13:10 14:28 110
4044 密山 牡丹江 13:12 13:14 13:46 263
6251 牡丹江 鸡西 13:56 13:59 19:05 194
K7078 东方红 牡丹江 14:30 14:32 15:03 423
K7225 哈尔滨东 七台河 15:08 15:10 20:18 589
K7071 牡丹江 鸡西 17:10 17:12 20:10 194
4174 佳木斯 牡丹江 19:31 19:34 20:05 330
K5146 七台河 牡丹江 19:47 19:50 20:21 232
K5142 鸡西 牡丹江 20:07 20:09 20:40 194
K7153/K7156 虎林 齐齐哈尔 20:48 20:50 06:38 869
4173 牡丹江 佳木斯 21:35 21:54 04:03 332
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号