首页 > 火车查询 > K7094/K7095次列车时刻表

从海拉尔开往哈尔滨西K7094/K7095次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7094/K7095 海拉尔 始发站 07:19 0分 空调快速 0
2 K7094/K7095 哈克 07:52 07:54 33分 空调快速 28
3 K7094/K7095 大雁 08:36 08:38 1小时17分 空调快速 64
4 K7094/K7095 牙克石 09:01 09:05 1小时42分 空调快速 82
5 K7094/K7095 汇流河 09:17 09:21 1小时58分 空调快速 96
6 K7094/K7095 牧原 09:46 09:48 2小时27分 空调快速 123
7 K7094/K7095 煤田 10:04 10:17 2小时45分 空调快速 139
8 K7094/K7095 乌尔旗汗 10:30 10:34 3小时11分 空调快速 150
9 K7094/K7095 岩山 11:00 11:01 3小时41分 空调快速 174
10 K7094/K7095 原林 11:27 11:29 4小时8分 空调快速 201
11 K7094/K7095 库都尔 11:56 11:58 4小时37分 空调快速 226
12 K7094/K7095 新帐房 12:10 12:10 4小时51分 空调快速 246
13 K7094/K7095 岭南 12:34 12:35 5小时15分 空调快速 255
14 K7094/K7095 岭北 13:01 13:04 5小时42分 空调快速 272
15 K7094/K7095 图里河 13:33 13:37 6小时14分 空调快速 294
16 K7094/K7095 伊图里河 14:06 14:12 6小时47分 空调快速 318
17 K7094/K7095 喀喇其 15:00 15:03 7小时41分 空调快速 358
18 K7094/K7095 克一河 15:47 15:52 8小时28分 空调快速 391
19 K7094/K7095 索图罕 16:10 16:10 8小时51分 空调快速 421
20 K7094/K7095 甘河 16:41 16:46 9小时22分 空调快速 434
21 K7094/K7095 吉文 17:05 17:07 9小时46分 空调快速 447
22 K7094/K7095 阿里河 18:07 18:19 10小时48分 空调快速 489
23 K7094/K7095 加格达奇 19:16 19:42 11小时57分 空调快速 530
24 K7094/K7095 白桦排 19:59 20:04 12小时40分 空调快速 553
25 K7094/K7095 乌鲁布铁 20:36 20:46 13小时17分 空调快速 600
26 K7094/K7095 大杨树 21:06 21:16 13小时47分 空调快速 626
27 K7094/K7095 大杨树东 21:23 21:25 14小时4分 空调快速 632
28 K7094/K7095 嫩江 23:25 23:38 16小时6分 空调快速 718
29 K7094/K7095 讷河 00:58 01:01 17小时39分 空调快速 811
30 K7094/K7095 光明 01:36 01:52 18小时17分 空调快速 842
31 K7094/K7095 齐齐哈尔 03:42 04:13 20小时23分 空调快速 961
32 K7094/K7095 大庆 05:29 05:35 22小时10分 空调快速 1024
33 K7094/K7095 安达 05:55 05:58 22小时36分 空调快速 1034
34 K7094/K7095 羊草 06:07 06:11 22小时48分 空调快速 1045
35 K7094/K7095 06:25 06:27 23小时6分 空调快速 1065
36 K7094/K7095 尚家 06:41 06:43 23小时22分 空调快速 1087
37 K7094/K7095 肇东 06:56 06:59 23小时37分 空调快速 1098
38 K7094/K7095 姜家 07:10 07:11 23小时51分 空调快速 1109
39 K7094/K7095 里木店 07:23 07:24 24小时4分 空调快速 1119
40 K7094/K7095 对青山 07:36 07:37 24小时17分 空调快速 1130
41 K7094/K7095 万乐 07:49 07:51 24小时30分 空调快速 1141
42 K7094/K7095 哈尔滨西 08:27 终点站 25小时8分 空调快速 1183
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号