首页 > 火车查询 > K7222/K7223次列车时刻表

从哈尔滨开往克山K7222/K7223次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7222/K7223 哈尔滨 始发站 05:50 0分 快速 0
2 K7222/K7223 香坊 06:01 06:04 11分 快速 7
3 K7222/K7223 哈尔滨东 06:19 06:40 29分 快速 19
4 K7222/K7223 绥化 08:01 08:05 2小时11分 快速 137
5 K7222/K7223 绥棱 08:54 08:56 3小时4分 快速 207
6 K7222/K7223 海伦 09:20 09:22 3小时30分 快速 239
7 K7222/K7223 通北 10:01 10:03 4小时11分 快速 281
8 K7222/K7223 赵光 10:46 10:51 4小时56分 快速 318
9 K7222/K7223 北安 11:16 11:24 5小时26分 快速 345
10 K7222/K7223 克山 12:11 终点站 6小时21分 快速 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号