首页 > 火车查询 > 海伦火车站

海伦站火车时刻表 海伦站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7036 黑河 哈尔滨东 03:50 04:01 07:52 635
2208/2209 大连 齐齐哈尔 05:38 05:41 10:58 1510
K7148/K7149 海伦 加格达奇 始发站 06:08 21:36 877
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 07:13 07:15 14:59 1390
K7222/K7223 哈尔滨 克山 09:20 09:22 12:11 401
K7110/K7111 北安 牡丹江 09:57 09:59 20:51 685
K7291 哈尔滨 北安 10:23 10:25 11:55 314
K7054 龙镇 哈尔滨东 10:56 11:00 14:35 389
4031 哈尔滨东 黑河 11:45 11:47 20:18 625
K7292 北安 哈尔滨 14:09 14:12 18:28 333
K7221/K7224 克山 哈尔滨东 15:28 15:30 19:36 388
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 15:56 15:58 08:15 1390
K7109/K7112 牡丹江 北安 16:21 16:23 18:33 688
2207/2210 齐齐哈尔 大连 16:58 17:02 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 16:58 17:02 09:55 1509
K7053 哈尔滨东 龙镇 17:25 17:29 21:05 349
4032 黑河 哈尔滨东 18:08 18:10 21:33 645
K7035 哈尔滨东 黑河 22:36 22:41 06:27 639
K7150 加格达奇 海伦 23:40 终点站 23:40 822
K7147/K7150 加格达奇 海伦 23:40 终点站 23:40 822
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号